10 имен русского авангарда: лекция без сложных терминов + экскурсия по выставке коллажей художника-авангардиста В. Кордюкова

Русский авангард начала XX века оказал огромное влияние на искусство всего мира. До сих пор целый ряд крупнейших художников и архитекторов признаются в любви к нему. В этой лекции вы узнаете самых главных героев направления и легко запомните их значимые произведения. Вечер дополнит авторский коктейль в стиле авангарда, который станет сюрпризом для гостей. Лекция из серии мероприятий к выставке "Бумажный рубеж" Владимира Кордюкова, которая проходит в галерее отеля Domina St. Petersburg.

Искусство и культура 16+

В субботний вечер в дружеской атмосфере арт-отеля Domina St. Petersburg проведем увлекательный экскурс по русскому авангарду. В формате лекции-презентации вы узнаете выдающихся авторов, среди которых Каземир Малевич, Василий Кандинский и Владимир Татлин.

Авангард — время манифестов и деклараций, когда художники, их создатели, пытаются объяснить свое искусство, обосновать свое главенство и власть. Авангард оказал сильное влияние на картинную плоскость и буквально заставил зрителя по-другому взглянуть на содержание произведений.


Лекция проводится в рамках выставки авангардных коллажей “Бумажный рубеж” известного российского художника-ювелира, живописца, графика и скульптора Владимира Кордюкова. Выставка-продажа располагается в арт-отеле Domina St. Peterburg и доступна круглосуточно до 30 ноября 2022 года.

На встрече вас ждут (входит в стоимость билета):
- нескучная лекция от Анны Галеевой, куратора, искусствоведа в области современного искусства;
- специальный авторский коктейль от команды барменов Nove;
- арт-медиация по выставке "Бумажный рубеж".

Давайте погружаться в искусство вместе!

Поделиться:

495 дней назад
19 ноября 2022 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Арт-отель Domina St. Petersburg, наб. р. Мойки, 99, бар Nove
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов